Среда, 23.08.2017
ДокторBifi

консультации врача, оформление заказа  8(495)669-17-14; 8-925-857-67-72; 8(495)532-57-24

Доставка по Москве и в регионы РФ                

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Оценка результатов анализов на дисбактериоз » Оценка результатов анализов ребенка (указывайте возраст) » Стафилококк и клебсиелла!
Стафилококк и клебсиелла!
avgustinatuДата: Пятница, 25.07.2014, 11:59 | Сообщение # 1

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,ребенку 10 месяцев,мучаемся животом,мы на гв,обнаружили в анализе стаффилоккок-мы пролечили его бактериофагом-не помогло!Сдали повтрно-обнаружили стаффилоккок и клебсиеллу-назначили бактериофаг клебсиелезный 7 дней,затем стаффилоккоковый бактериофаг 7 дней и прибиотики одновременно.Верно ли назначено лечение?Как лучше их вывести?Нужно ли сдать посев моего молока не стерильность?Когда начать лечение ребенка-и можно ли мне пропить одновременно Хлорофиллипт,если я начну лечить ребенка завтра например?

doctorДата: Среда, 06.08.2014, 12:52 | Сообщение # 2

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
У ребенка согласно анализу - ассоциация микроорганизмов. Такие формы дисбактериоза поддаются лечению сложнее. Для эффективного лечения важно не только "убрать" излишнюю условно-патогенную флору, восстановить, помочь правильному формированию нормальной флоры. Поэтому важно правильно выбрать пробиотик, а так же правильная последовательность его приема. Для более подробного ответа на Ваш вопрос позвоните по телефонам, указанным на сайте. Для консультации мне нужно уточнить некоторые данные, более подробный результат анализов.

Форум » Оценка результатов анализов на дисбактериоз » Оценка результатов анализов ребенка (указывайте возраст) » Стафилококк и клебсиелла!
Страница 1 из 11
Поиск:

Авторские права на материалы сайта защищены, несогласованное копирование с сайта запрещено, за разрешением следует обращаться к администрации сайта в письменном виде

Создание и поддержка сайта Volodko Larisa 2017

бифидум купить