Понедельник, 11.12.2017
ДокторBifi

консультации врача, оформление заказа  8(495)669-17-14; 8-925-857-67-72; 8(495)532-57-24

Доставка по Москве и в регионы РФ                

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дисбактериоз у детей » Какие препараты Вы применяли для лечения дисбактериоза, их эффективность? » Хилак-форте
Хилак-форте
anastasiaДата: Четверг, 03.02.2011, 14:54 | Сообщение # 1

Награды: 0
Статус: Offline
Я уже долго лечу ребёнка от дисбактериоза. Полезные бактерии у моего ребёнка вообще было 10*1. всё восстанавливаем хилаком. другое ничего не помогло!

Сообщение отредактировал anastasia - Четверг, 03.02.2011, 16:03

doctorДата: Четверг, 03.02.2011, 14:58 | Сообщение # 2

Хилак форте применяется и достаточно эффективен при дисбактериозе. Действие препарата основано на том, что в нам содержатся подукты обмена микроорганизмов нормальной флоры (метаболиты). Хилак не содержит бактерии, это препарат другой группы. При дисбактериозе практически всегда недостаточно микроорганизмов нормальной флоры либо они могут быть ослаблены. Поэтому при применении такого препарата как Хилак Форте необходимы пробиотики, содержащие полезные бактерии. Жидкие пробиотики - Бифидум и Трилакт так же содержат в своем составе продукты обмена нормальной флоры. Поэтому сочетают в себе действие и пробиотиков, и препаратов, подобных Хилак Форте.

anastasiaДата: Четверг, 03.02.2011, 16:00 | Сообщение # 3

ну почему-то именно после Хилак Форте флора улучшилась!

Сообщение отредактировал anastasia - Четверг, 03.02.2011, 16:03

doctorДата: Четверг, 03.02.2011, 16:02 | Сообщение # 4

А какой полный результат анализа у Вас был до и после лечения? Хилак форте действительно улучшает флору. Но добиться ее полного восстановления, применяя только этот препарат нельзя. И он показан не при всех формах дисбактериоза.

anastasiaДата: Четверг, 03.02.2011, 16:05 | Сообщение # 5

ну естественно мы не один хилак пили! всё былов комплексе с фагами. У ребёнка стафилококк! пили мы и
нормофлорины, но после месяца
а с хилаком биф и лакт
бактерии пришли в норму! за счёт этого и стафилококк уменьшился!

ГостьДата: Пятница, 10.08.2012, 18:12 | Сообщение # 6

Я дочку поила хилак форте, когда был дисбактериоз. Без всяких дополнительных лекарств и прочего. Одним хилаком. И микрофлора полностью восстановилась. Сейчас все хорошо, ни колик, ни вздутий, не запоров. То есть кишечник в норме. Так что я этому препарату теперь доверяю полностью.

ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 15:59 | Сообщение # 7

biggrin
Хилак форте отлично справляется со всеми не дугами даже у деток. у меня вот мальчик заболел... как в школу пошел, канечно я понимаю, что режим питания сбился.. но все же не так же.... И вот тогда и стали принимать Хилак Форте, отличный результат, всем рекомендую у кого детки страдают такими проблемами) Положите в ранец малышу и научите пользоваться этим препаратом! Все очень просто

Добавлено (24.08.2012, 15:59)
---------------------------------------------
Хочу похвалить Хилак Форте , отличное средство) просто супер!!! В том году оправила ребенка в школу, у него начался дисбактериоз, я конечно понимаю, что там он ел что хотел, пока я не вижу... но мне от этого не легче( во и стала я думать и гадать, как помочь( Доктор прописал Хилак форте просто мгновенно помог, но от курса я вообще ввосторге! Теперь все в порядке! все в норме. но...скоро в школу бутылочку то я куплю!

realnyeotzyvWenДата: Суббота, 26.11.2016, 02:43 | Сообщение # 8

интересно

Форум » Дисбактериоз у детей » Какие препараты Вы применяли для лечения дисбактериоза, их эффективность? » Хилак-форте
Страница 1 из 11
Поиск:

Авторские права на материалы сайта защищены, несогласованное копирование с сайта запрещено, за разрешением следует обращаться к администрации сайта в письменном виде

Создание и поддержка сайта Volodko Larisa 2017

бифидум купить